Добро пожаловать на ролевую игру Вампирская сага [Сумерки]
Администрация:
Esme Cullen [419759009]

Модераторы:
Isabella Swan
Edward Cullen

Реклама:
Для того, чтобы оставить рекламу не надо регистрироваться! Просто зайдите под ником: PR, пароль:12345
Помните,что реклама взаимная!
Реклама в ЛС строго запрещена.
Сюжет:
Игра идёт по первой книге Стеффани Майер "Сумерки". Но сюжет будет изменятся в течении игры на ваше усмотрение.
Действия в игре:

Игра началась. Ещё раннее утро. Сегодня день не совсем обычный в Форкс приехала Белла Свон - дочь шефа полиции, Чарли Свон. Городок умирает от любопытства, особенно ученики, которые собираются сейчас в школу. +Продолжается набор игроков! Гости не проходим мимо, регистрируемся и оставляем анкету! Внимание! Игроки, которые зарегистрируются и не оставят анкету, ваша роль будет предержана, а позже удалена. Если вы по какой-либо причине не можете оставить в данный момент анкету, напишите об этом администратору.
Полезные ссылки:
Список персонажей
Шаблон анкеты
Новости
Реклама
Дата и время:
2 сентября. Раннее утро среды. Все встают, кто-то собирается и едит в школу, кто-то на работу, а кто-то остаётся дома следить за хозяйством и многим другим.
Погода:
В Форксе самя обычная погода - пасмурно, иногда моросит дождь. Около +15.
В игру срочно требуются:
Emmett Cullen, Jasper Hale, Jacob Black, Sam Uley, Charlie Swan
А также придержаны персонажы и тоже очень нужны: Carlisle Cullen, если хотите играть за этих персонажей, пишите в ЛС админу или в чат.

Вампирская сага [Сумерки]

Объявление

К сожалению, ролевая игра закрылась, так и не успев нормально развиться... Если вы хотите остаться с нами или же приссоединиться, то приходите на http://hogwartsprov.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Большая комната, сделана в светло-бежевых тонах. В её центре располагается диван, напротив него телевизор. Также здесь много стеклянных полок с книгами и прочим.

0

2

Обычное утро, за окном была самая привычная погода для Форкса - тихо моросил дождь. В гостинной ещё никого не было. Эсме слышала как в далеке на трассе ехала машина Карлайла. Она включила телевизор и села на диван. Начав быстро перключать каналы, она смотрела в телевизор, но не видела ничего интересного. По привычке, чтобы выглядет человечнее, Эсме перекинула ногу на ногу. С верхних этажей послышались шаги Эдварда, её младшего сына. -Жаль, что он не захотел быть с Розали. -подумала Эсме, очередной раз расстроившись из-за его одиночества.  - Доброе утро, сынок, - тихо сказала мисс Каллен, зная, что Эдвард всё равно услышит.

0

3

Эдвард быстро спустился по лестнице - на глаза опять попалась чертова коллекция выпускных шапочек.
О....!
- Доброе утро, Эсме, - протянул он в своей привычной манере. Эдвард услышал ее, еще находясь наверху. Оправив пуловер, он подошел к матери и улыбнулся ей.
- Какие планы на сегодня? - поинтересовался он, встав у окна в ожидании брата и сестер.
Да, свою семью он очень любил.
Если бы не Карлайл, я бы умер...
А потом в его жизни появилась Эсме, которая заменила ему мать, в которой он поначалу очень нуждался. Сейчас он, конечно же, не был похож на желторотого юнца, как никак ему около ста лет, если считать по-человески. Но Эсме всегда была его моральной поддержкой. И Эдвард знал, как она переживает за него...
Да, он не стал связывать свою судьбу с Розали. Что ж, она безумно счастлива с Эмметом, а у Эдварда есть не только прекрасная сестра, но и удивительно сильный брат.
И, конечно же, Элис с Джаспером... Хотя эта парочка присоединилась к семейству Калленов не так давно (ну это по вампирским меркам), все они стали ее неотъемлимой частью. А что до Элис, то лучше нее никто не мог понять его, Эдварда.
- Ты не знаешь, куда они там все пропали? - немного нервно отозвался Эдвард.
Он знал, что вчера вечером совершил ошибку, не отправившись с Эмметом и Розали на охоту, но сейчас было уже поздно сожалеть. Надо просто продержаться до вечера. В своем отражении в окне, вампир заметил, что глаза его из золотистых превратились в шоколадно-карие. Голод. Вот что показывали эти глаза.
Ну ничего, я справлюсь...

0

4

Эсме посмотрела задумчиво на Эдварда, да, он выглядел как всегда прекрасно. И конечно, нравился многим, только вот к себе в сердце не пускал ни кого. Он был первым сыном Эсми, и конечно она его очень любила...
От размышлений её отвлёк вопрос парня: - Какие планы на сегодня?
-Наверное, займусь уборкой.- Эсме не любила оставаться одна дома, хотя впереди ещё и была целая вечность, она всё равно каждую минуту скучала по своей семье, когда их не было рядом, вот и сейчас, когда все раъезжались, она чувствовала себя одиноко.
-Да, а где же остальные?..
- Карлайл уже уъехал в больницу, а остальные ещё не спустились.. Ты же знаешь Джасперу сейчас очень тяжело, не представляю как можно так сейчас рисковать, отправляя его в школу, он же две недели уже не был на охоте, - заволновалась Эсми, Джаспер сильно беспокоил её в последнее время.
Она посмотрела в окно, дождь закончился и теперь лес был покрыт густым туманом. На трассе иногда были слышны проъезжающие машин, но никого знакомого Эсми не услышала.

0

5

- А... Он уже ушел, - ответил Эдвард, подразумевая Карлайла.
Что же, она была совершенно права во всем, что касалось Джаспера - он последним присоединился к семье, но при этом был вторым по старшинству после Карлайла, ему посчастливилось даже поучавстовать в Гражданской войне.
Но его возраст значительно осложнял процесс перехода на кровь животных. Все-таки Джаспер был опытным охотником, а сейчас охотиться приходилось не на людей, а на животных...
Да и кровь их была не столь питательной...
Ну да, наверное, Эммет с Розали собираются...
Эдвард мог себе живо представить, сколько времени потребуется Роуз, чтобы привести себя в порядок после ночной охоты. Да и Эммету тоже. Что до Элис, то он чувствовал, что она дома. Он мог отчетливо слышать ее мысли - сейчас она успокаивала Джаспера.
Значит, ему и правда очень трудно дается этот переход.
Эдвард повернулся к Эсме:
- Скажи, каково это было? Когда ты увидела Карлайла, на что это было похоже? Как ты поняла, что тебе нужен именно он?
Его всегда очень интересовало, как и откуда возникает любовь или... у вампиров это, наверное, можно было назвать "привязанностью" или "родственными душами".
Хотя...может, именно такой и должна быть настоящая любовь?
Эдвард никогда ни в кого не влюблялся - ни в человеческом обличии, ни будучи вампиром. Даже Розали, которую создавали специально для него он в какой-то степени отверг - между ними была лишь дружеская симпатия и братско-сестринская любовь, которая, как казалось Эдварду, устраивала обоих.

0

6

В гостинной появилась Элис. Увидя Эсми с Эвардом уже там, она улыбнулась и поприветствовала обоих. Утро было пасмурным, но девушка не любила солнце. Сегодня на ней красовался персиковый джемпер и новенькие джинсы. Элис любила обновки, и никто не мог увидеть её в одежде, которую она когда-то одевала. Элис не любила повторений и никогда не повторяла. Вот сейчас, она успокоив Джаспера, спустилась к остальным.
Увидя вопросительный взгляд Эварда она объяснила. -С ним всё нормально. Конечно тяжело, но вместе мы справимся. -Уверенный тон, оптимистический настрой...Вполне обычное для Элис состояние.

0

7

Эсме задумчиво взглянула на сына. - Милый, это никак нельзя описать.. каждый ощущает это по-своему. Когда ты встретишь того, кто тебе нужен, ты это обязательно почувствуешь. Любовь - это такое высокое чувство, что многие, и вовсе, не способны когда-либо его испытать, но я верю, мой мальчик, что с тобой это рано или поздно случиться. - Эсме волновалась каждый раз, когда Эдвард дотрагивался до этой темы, так как больше всего на свете она боялась, что её  будет одинок вечность. Она сразу вспомнила, как первый раз увидела Карлайла, как он спас ей жизнь. В ней почти сразу проснулись тёплые чувства к нему. Ей хотелось быть с ним вечно, вечно за ним заботиться.
От мыслей её отвлекло появление дочери. На верхних этажах послышались шаги Элис. Эсме тут же переключилась на Джаспера - Как же там бедный мальчик...
Когда Элис спустилась в гостинную, она выглядила дбовольна-таки уверенно, хотя Эсме и чувствовала, что дочь очень переживала. - Доброе утро, милая, - слегка улыбнувшись, попривествовала она девушку.
-С ним всё нормально. Конечно тяжело, но вместе мы справимся. - Эсме очень надеялась на эти слова Элис. - Всё-таки очень опасно... Целых две недели.. Попытавшись, сделать уверенный вид Эсме взглянула на дочь. - Да, конечно, справитесь.

0

8

- Да, конечно, справитесь.
Ах как же Элис была благодарна Эсми за её уверенность в успехе. На самом деле от учение от человеческой крови было довольно мучительно, а для Джеспера особенно. Парень слишком привык к ней, но для Элис нет не чего не возможного. Она взглянула на Эдварда. Ответ Эсми заставил девушку призадуматься над темой разговора, которую затронуло семейство до её появления в гостинной. Эдварде и правда было тяжело. До недавнего времени Элис полностью поддерживал его, хотя романа нет и не будет. Пока не встретила Джеспера. И только тут девушка поняла что влюбилась. Может именно поэтому она так рьяно хочет от учить парня, заставить его привыкнуть к вегетарианству. А Эдвард.....Он одиночка по жизни...По вечной жизни. Смешно правда? Вампиры живут вечно, но иногда эта вечность быстро заканчивается. Всего одной искрой....Вспомнив, что брат умеет читать мысли она решила оставить эту тему для обсуждения потом, когда Эдвард будет на большом расстоянии от неё.
-А...А где все? Элис решила перевести разговор в более безопасное русло. К тому же и правда гостинная пустовала.
Хм....врядли они седят по комнатам...или правда на охоту пошли? Что ж мне пожалуй тоже надо проветрится...Пожалуй возму с собой Джаспера...Так будет безопасней.....и в школу не пойдёт......А может сходить? Нет, там много народу, хоть Джаспер держит себя в руках....слишком опасно....

Отредактировано Alice Cullen (2009-01-11 10:21:58)

0