Добро пожаловать на ролевую игру Вампирская сага [Сумерки]
Администрация:
Esme Cullen [419759009]

Модераторы:
Isabella Swan
Edward Cullen

Реклама:
Для того, чтобы оставить рекламу не надо регистрироваться! Просто зайдите под ником: PR, пароль:12345
Помните,что реклама взаимная!
Реклама в ЛС строго запрещена.
Сюжет:
Игра идёт по первой книге Стеффани Майер "Сумерки". Но сюжет будет изменятся в течении игры на ваше усмотрение.
Действия в игре:

Игра началась. Ещё раннее утро. Сегодня день не совсем обычный в Форкс приехала Белла Свон - дочь шефа полиции, Чарли Свон. Городок умирает от любопытства, особенно ученики, которые собираются сейчас в школу. +Продолжается набор игроков! Гости не проходим мимо, регистрируемся и оставляем анкету! Внимание! Игроки, которые зарегистрируются и не оставят анкету, ваша роль будет предержана, а позже удалена. Если вы по какой-либо причине не можете оставить в данный момент анкету, напишите об этом администратору.
Полезные ссылки:
Список персонажей
Шаблон анкеты
Новости
Реклама
Дата и время:
2 сентября. Раннее утро среды. Все встают, кто-то собирается и едит в школу, кто-то на работу, а кто-то остаётся дома следить за хозяйством и многим другим.
Погода:
В Форксе самя обычная погода - пасмурно, иногда моросит дождь. Около +15.
В игру срочно требуются:
Emmett Cullen, Jasper Hale, Jacob Black, Sam Uley, Charlie Swan
А также придержаны персонажы и тоже очень нужны: Carlisle Cullen, если хотите играть за этих персонажей, пишите в ЛС админу или в чат.

Вампирская сага [Сумерки]

Объявление

К сожалению, ролевая игра закрылась, так и не успев нормально развиться... Если вы хотите остаться с нами или же приссоединиться, то приходите на http://hogwartsprov.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вампирская сага [Сумерки] » Дом семьи Свон » Спальня Беллы


Спальня Беллы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Деревянный пол, бледно голубые стены, высокий потолок, пожелтевшие кружевные занавески на окнах. Напротив входа в комнату у стены располагалась большая кровать, рядом на столе стоял старенький компьютер, а от модема тянулся провод к телефону.

0

2

Так непривычно просыпаться из-за стука капель дождя по подоконнику. А не от яркого солнца, как в Аризоне. Хотя, дождь не давал спать большую часть ночи, поэтому нельзя сказать, что Белла только что проснулась. Она села на кровати, смотря в окно, на это серо тоскливое небо, на противный, не дающий спать дождь, и ощущала огромную тоску по солнечной ясной Аризоне. Тут  с улицы донесся шорох шин. Видимо, Чарли уже уехал на работу. И это послужило сигналом к подъему. Вздохнув, Белла свесила ноги с кровати, не в силах встать. Посидев так пару минут, она все же поднялась и подошла к платяному шкафу. Похоже, что большая часть аризонского гардероба ей не пригодится. Погода не балует жителей Форкса, вряд ли футболки теперь нужны. Только чтобы ходить дома. Еще раз, посмотрев в окно, Изабелла достала простые синие джинсы и бежевую водолазку. Быстро одевшись, она зашла в ванну на пару минут, дабы привести себя в порядок, взяла сумку с учебниками и спустилась вниз. Есть совершенно не хотелось, в крайнем случае, голод можно будет утолить в школьном кафетерии. Мысли переключились на очередное новое учебное заведение.  Новая школа, новые лица. И на нее все будут глазеть, как на какое-то чудо. Что поделаешь, Форкс – маленький городок, каждый новый житель – новая сплетня. Пожалуй, надо поехать пораньше, чтобы успеть занять место на стоянке, да и в последнюю очередь приезжать не хотелось. Захватив куртку и ключи от пикапа, Белла вышла из дома.

0


Вы здесь » Вампирская сага [Сумерки] » Дом семьи Свон » Спальня Беллы